Мамы (2012) - 15 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 15 » Мамы (2012)
00:14
Мамы (2012)
Мамы (2012)


Описание: Мама… , как все знают, немало в этом звуке! Для, как многие выражаются, русского (и не лишь русского) сердца в слове этом звучит нечто весьма важное. Само-собой разумеется, потому, наверное, восьмого марта, как большая часть из нас постоянно говорит, телефонные сети Росси буквально, в конце концов, разрываются от звонков и СМСок. Все знают то, что аналитики, к тому же, посчитали, что, как все говорят, большая доля, как все знают, телефонных звонков один мамам и, вообщем то, адресуется. Очень хочется подчеркнуть то, что вот лишь посчитали - подслушивали, что ли? Впрочем, неважно.

   Ранее ребята делали в этот день аппликации или покупали (в крайнем случае, рвали на какой-то, как мы выражаемся, неогороженной клумбе) цветы. Несомненно, стоит упомянуть то, что до, как люди привыкли выражаться, маминого пробуждения сделанное или купленное лично, вообщем то, оставлялось на столе… А теперь… Сейчас заменили телефоны. Необходимо подчеркнуть то, что люд уже, наконец, дожидаются пробуждения своих мам, после чего набирают их номер. Само-собой разумеется, однако телефон имеет одинешенек существенный изъян.

   Что, если из-за перегрузки сети отправлять сообщения и также названивать станет невозможно? Ожидать, покамест ее восстановят? Или, другие герои данного киноальманаха, согласятся поменять свои планы. Необходимо отметить то, что и поздравят своих дорогих и как бы любимых мамочек настолько, это было в детстве… лично!

   Тут можно наконец-то увидать ровно восемь самых, как мы выражаемся, разных поздравлений, разных, как все говорят, жизненных ситуаций. И действительно, и, разумеется, восемь как бы разных мам.
Оригинальное название: Мамы
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, комедия
Качество: DVDRip Оригинал
Режиссер: Сарик Андреасян, Алан Бадоев, Евгений Абызов
В ролях: Егор Бероев, Александр Олешко, Федор Добронравов, Дмитрий Дюжев, Петр Федоров, Игорь Верник, Александр Олешко, Михаил Пореченков, Гоша Куценко, Сергей Безруков
Премьера (РФ): 1 марта 2012
На нашем сайте вы можете фильм "Мамы" смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск – 7.3 Рейтинг IMDb – 6.1

Трейлер фильма "Мамы" смотреть онлайн:



Фильм "Мамы" смотреть онлайн:



Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 492 | Добавил: 1eksus | Теги: мама, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама