Настоящая легенда 3D (2010) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » Настоящая легенда 3D (2010)
00:46
Настоящая легенда 3D (2010)
Настоящая легенда 3D (2010)

Перед нами разворачивается события конца эпохи династии Цин. Все давно знают то, что популярный генерал Су Кан всегда одерживает победы над своими противниками. И даже не надо и говорить о том, что этот храбрый, мощный и отважный человек внушает своим  врагам ужас. Однако Су Кан устал от войны, он так сказать хочет уединиться со своей, как мы привыкли говорить, любимой семьей и прочертить всю свою оставшуюся век совместно с ними где-либо вдали от цивилизации. Надо сказать то, что одержав свою самую, как многие думают, величественную победу над врагом и как бы воспользовавшись миром Су Кан, стало быть, решает как раз реализовать свою мечту и уезжает совместно со своей семьей на заслуженный, как мы привыкли говорить, передышка. 
    Однако спустя шесть лет их, вообщем то, находит Юань владеющий таинственным стилем Пяти Отравленных Кулаков. Само-собой разумеется, юань пришел с одной, как большинство из нас привыкло говорить, единственной целью - он наконец-то хочет отплатить за кончина своего отца. Необходимо подчеркнуть то, что юань жестоко, вообщем то, расправляется со всей семьей Су Кана и забирает себе сына генерала. Само-собой разумеется, сам Су Кан получает, как многие выражаются, серьезные травмы и чудом так сказать выживает. Все знают то, что восстанавливаясь, он как раз начинает, вообщем то, улучшать свое мастерство так, чтоб, стало быть, суметь, наконец, управиться в схватке с Юанем…  
   Вы можете смотреть фильм «Настоящая легенда 3D» онлайн на нашем сайте.

Смотреть трейлер Настоящая легенда онлайн :

 

Смотреть фильм Настоящая легенда онлайн :



Смотреть фильм Настоящая легенда онлайн :


Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

Категория: БОЕВИК | Просмотров: 499 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, 2010, смотреть, легенда, настоящий | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама