Неотразимая Тамара (2010) - 29 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 29 » Неотразимая Тамара (2010)
19:57
Неотразимая Тамара (2010)
Неотразимая Тамара (2010)

Тамара - это как бы обычная деревенская дурнушка, чья век раз изменяется до неузнаваемости. В деревне она не как бы пользовалась хоть какой-то популярностью среди, как мы привыкли говорить, мужского населения и даже более того, встречи с ней нередко избегали. Необходимо подчеркнуть то, что конечно и знаться с неуклюжей, неловкой и скромной, как заведено, девочкой, которая еще к тому же имеет огромный, крючкообразный нос? Тамара, стало быть, уезжает из деревни в немалый и ужасный город Лондон, где ей также делают операцию на нос, сделав его весьма, как многие выражаются, симпатичным. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что тамара становится, как всем известно, перспективной журналисткой и исподволь превращается попросту в очаровательную, сексуальную девушку, с которой как бы переспать мечтают весьма многие мужчины. Все знают то, что собственно в как бы этакий своей, как люди привыкли выражаться, новой ипостаси она приезжает спустя семь лет после отъезда в свою как бы родную деревню. Само-собой разумеется, там ее попросту не наконец-то могут также разузнать и некоторое пора даже не, наконец, могут поверить в тот, как многие думают, незамысловатый факт, что это и кушать та самая, как мы выражаемся, смазливая девчонка, превратившаяся, как люди привыкли выражаться, чудесным образом из, как мы с вами постоянно говорим, гадкого утенка в, как многие думают, прекрасного лебедя. Необходимо подчеркнуть то, что тамара также пребывает в лучах собственного очарования и, мягко говоря, ловит раздевающие ее воззрения всюду, где лишь как раз появляется. Несомненно, стоит упомянуть то, что тамара вначале решает как раз завязать взаимоотношения с красавцем-парнем, в которого была, мягко говоря, влюблена как-то, однако случай, вообщем то, решает по - своему…
    Только посетителям нашего сайта предоставляется уникальная возможность совершенно бесплатно смотреть фильм «Неотразимая Тамара» онлайн.

Качество фильма  [HDRip]

Смотреть трейлер Неотразимая Тамара онлайн:


Смотреть фильм Неотразимая Тамара онлайн:


ИЛИ


Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 497 | Добавил: 1eksus | Теги: тамара, онлайн, 2010, смотреть, неотразимый | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама