Охота ради убийства (2010) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » Охота ради убийства (2010)
00:41
Охота ради убийства (2010)
Охота ради убийства (2010)

У агента по имени Джим Родс очень опасная для жизни профессия – он патрулирует границу с Мексикой, а туда, как известно, стремятся многие преступники, чья жизнь в Америке становится невыносимой из-за преступного прошлого и настоящего. За такими рецидивистами охотятся лучше полицейские кадры США, а это означает, что им нужно как можно быстрее бежать из этой страны в любую другую, лишь бы она не выдавала дяде Сэму их. На такой работе становишься жестче, серьезнее и беспринципнее. Сердце черствеет, ведь очень часто приходится иметь дело со смертью и применять табельное оружие в действии. Более того, напарник Джима трагически умирает под пулей очередного преступника,  и Джим принимает тяжелое решение – он хочет уйти с этой работы на заслуженный отдых. И действительно, он со своей любимой дочерью уезжает подальше от этой городской суеты и шума в достаточно спокойное и тихое место, в район штата Монтана, что находится на границе с Канадой. Но и тут им не дают спокойно пожить, вскоре они оказывается в заложниках у бандитов и настоящих головорезов, которые пойдут до конца лишь бы достичь своих преступных замыслов. Теперь Джиму придется применить все свои силы и навыки, чтобы спасти себя и свою дочь…
    Скачать фильм «Охота ради убийства» бесплатно можно на нашем очень увлекательном и интересном ресурсе. Также можете смотреть фильм «Охота ради убийства» онлайн опять –таки с помощью нашего сайта.


Смотреть фильм Охота ради убийства онлайн :


Смотреть фильм Охота ради убийства онлайн :

 

Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

Категория: БОЕВИК | Просмотров: 555 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, 2010, убийство, смотреть, ради, охота | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама