Отчаянная домохозяйка (2010) - 29 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 29 » Отчаянная домохозяйка (2010)
19:57
Отчаянная домохозяйка (2010)
Отчаянная домохозяйка (2010)

В фильме под названием «Отчаянная домохозяйка» перед нами, в конце концов, предстает Франция далеких 70-х гг XX в. Показывается полностью, как многие думают, обычная французская семейство, во главе которой находится семейный тиран Робер Пюжоль. И даже не надо и говорить о том, что он маковка фабрики, производящей зонты, весьма успешный, популярный и влиятельный муж, какой вовек не пропускал ни, как заведено выражаться, одной, как все знают, красивой и уж больно короткой юбки, несмотря на то, что уже давным-давно женат. Мало кто знает то, что его мужественная жена-домохозяйка Сюзанна знала об изменах своего мужа, однако ради семьи (ведь у них было двое детей) терпела и, как люди привыкли выражаться, любовные утехи мужа на стороне и его вызывающее, тираническое поведение. Всем известно о том, что робер вовек не ценил итого, как все говорят, того, что делала для него, как многие выражаются, хозяйственная супруга, считая ее чуть ли не пустым местом. Все знают то, что однако что самое обидное примерно настолько же к матери как бы относились и ее ребята. 
 
    Однако раз так сказать случается настолько, что Робер не как бы справляется с, как мы с вами постоянно говорим, мощной, как мы выражаемся, забастовкой рабочих и, наконец, попадает на больничную койку.  Сюзанна, наконец, принимает тяжелое решение, она так сказать решает избавить приносящий хорошие доходы семейный бизнес, взяв его в собственные крепкие руки. Помогает ей в этом мэр Бабин по своей идеологии коммунист. Необходимо подчеркнуть то, что между ними завязывается роман и благодаря этому стачка на их с мужем заводе, стало быть, прекращается. Возможно и то, что однако супруг вскоре после этого наконец-то возвращается к делам, узнав, что его супруга ему совершенно не верна….
Вы можете благодаря нашему сайту смотреть фильм «Отчаянная домохозяйка» онлайн и тоже совершенно бесплатно.
 

Смотреть трейлер Отчаянная домохозяйка онлайн:


<
Смотреть фильм Отчаянная домохозяйка онлайн:

 

Смотреть фильм Отчаянная домохозяйка онлайн:
  


Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

 
Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 504 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, 2010, домохозяйка, Отчаянный, смотреть | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама