Пяткой в глаз (2011) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » Пяткой в глаз (2011)
00:48
Пяткой в глаз (2011)
Пяткой в глаз (2011)


Описание: Мун - популярный преподаватель таэквондо. И действительно, у него кушать собственная школа в Бангкоке. Само-собой разумеется, его семейство как бы состоит из пяти людей, и любой из них владеет своим стилем таэквондо: его сын по имени Таэдзю, наконец, владеет танцевальным стилем, его супруга по имени Юн - кулинарным стилем, его меньший сын по имени Тайфун, мягко говоря, ломает своим, как мы привыкли говорить, твердым лбом абсолютно , а дочь по имени Таэми так сказать владеет отличным, как большая часть из нас постоянно говорит, футбольным стилем.
   Мун наконец-то мечтает о том, чтоб его ребята продолжили его дело и развивали школу боевых искусств. Надо сказать то, что однако Таэдзю также думает лишь о том, чтоб стать как бы известным певцом, а Таэми по уши влюблена в своего, как мы выражаемся, школьного бойфренда. Обратите внимание на то, что как-то один наши герои встречаются на улице с группой преступников и, наконец, вступают с ними в, как мы с вами постоянно говорим, жестокую схватку. Необходимо подчеркнуть то, что уже вскоре злодеи, вообщем то, валяются на дороге, а наша семейство празднует победу. Все давно знают то, что и лишь одному преступнику удается, наконец, сбежать - парню по имени Пом, какой уже не одинешенек один совершал дерзкие налеты на, как большая часть из нас постоянно говорит, ювелирные магазины.
   Члены нашей семейки разом же, в конце концов, становятся всенародными героями. Надо сказать то, что они даже не догадываются, что на самом то деле Пом как раз вынашивает план вьюжить...
Оригинальное название: Пяткой в глаз / The Kick
Страна: Корея Южная, Таиланд
Жанр: боевик
Качество: DVDRip Одноголосый
Режиссер: Прачья Пинкаю
В ролях: К. Ким,Джи Йе,,Йанин Висмитананда,Брахим Ачаббаке,Оливия Джексон,Петчтай Вонгкамлао
Премьера (РФ): 3 октября 2011
На нашем сайте вы можете фильм "Пяткой в глаз" смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск – ... Рейтинг IMDb – 5.6

Трейлер фильма "Пяткой в глаз" смотреть онлайн:


Фильм "Пяткой в глаз" смотреть онлайн:



Оставьте своё мнение о фильме в комментариях
Категория: БОЕВИК | Просмотров: 473 | Добавил: 1eksus | Теги: смотреть, онлайн, Пятка, 2011, глаз | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама