Притворись моей женой (2011) - 29 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 29 » Притворись моей женой (2011)
20:04
Притворись моей женой (2011)
Притворись моей женой (2011)


мы мечтаем о своей, как все знают, другой половинке и надеемся, что где-то она как бы существует, и что в одинешенек отличный день мы ее встретим. Возможно и то, что довольно, как люди привыкли выражаться, успешные и, как мы привыкли говорить, известные люд тоже не так сказать лишены романтики и тоже способны на приверженность с, как мы выражаемся, первого взгляда, уверовав, что собственно этот человек и наконец-то является его другой, как мы с вами постоянно говорим, половинкой. Надо сказать то, что патрик (его, в конце концов, играет Адам Сэндлер) зарабатывает денежки на весьма сложной и, как заведено выражаться, ответственной работе - он пластический хирург. Надо сказать то, что собственно Патрик встречает девушку своей мечты по имени Палмер и, наконец, влюбляется в нее любовью безумной и всепоглощающей. Всем известно о том, что чтоб хоть - то привлечь ее внимание к себе Патрик…говорит, что женат. Очень хочется подчеркнуть то, что на первоначальный взор, полностью бредовая идея, которая также может лишь отпугнуть девушку, однако уж точно никак не завлечь. Кроме, как все говорят, того, Палмер, наконец, подозревает своего, как заведено, странного ухажера в том, что тот ей просто-напросто соврал и Патрик для, как люди привыкли выражаться, того, чтоб наконец-то рассеять ее сомнения как бы просит свою, как мы привыкли говорить, обаятельную, сексуальную, молодую подружку-ассистентку Катерину, у которой уже кушать несколько детей, притвориться его, как мы привыкли говорить, женой. Все знают то, что катерина разом, стало быть, соглашается, ведь по плану Патрика они - его «семья» и Палмер отправляются на передышка на райские острова Гавайи. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что однако собственно там рушатся его планы и ситуация выходит из - под контроля…
Вы можете достаточно легко и без всяких проблем смотреть фильм «Притворись моей женой» онлайн с помощью нашего уникального ресурса.
 

 
Качество улучшено. [DVDRip]
 

Смотреть трейлер Притворись моей женой онлайн:


Смотреть фильм Притворись моей женой онлайн: [DVD]


Смотреть фильм Притворись моей женой онлайн: [DVD]
 


Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

 
Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 466 | Добавил: 1eksus | Теги: жена, онлайн, смотреть, притвориться, 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама