Прямо в сердце (2011) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » Прямо в сердце (2011)
00:43
Прямо в сердце (2011)
Прямо в сердце (2011)

У Ронина есть работа, за которую он получает очень большие деньги. Фактически он наемный убийца. Когда-то давно один из офицеров милиции сумел сделать ему такое предложение, от которого Ронин просто-напросто не смог отказаться – стать убийцей на службе ведомства. В любом государстве есть люди, которые выступают против существующего строя и эти люди очень неудобны для власти предержащих. Ронин ликвидирует всех особо сильно несогласных и особо сильно выступающих против, дабы государство могло устоять, и не наступила анархия. На самом деле Ронин просто прикрывает тех людей, которые находятся наверху властной иерархии.
Однако наступает переломный момент в жизни Ронина, когда он знакомится с очаровательной, красивой девушкой Кариной. После этого знакомства Ронин решает покончить со своей работой раз и навсегда, дабы не рисковать каждый раз жизнью, да и просто не вспоминать никогда о своей ужасной работе в дальнейшем. Но с подобной работы редко когда отпускают, как говорится с миром, и расстаются спокойно, тихо и бескровно. Действительно, Ронин слишком много знает, и оставлять его в живых слишком опасно. На него и его любимую девушку начинают охотиться лучшие киллеры страны…
Скачать фильм «Прямо в сердце» бесплатно можно достаточно легко и просто благодаря нашему уникальному ресурсу. Также вы можете смотреть фильм «Прямо в сердце» онлайн на нашем сайте.

«Теперь твой позывной – «SLOVE»...»

Качество улучшено. [DVDRip]

Смотреть трейлер Прямо в сердце онлайн :


Смотреть фильм Прямо в сердце онлайн : [DVDRip]


Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

Категория: БОЕВИК | Просмотров: 492 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, сердце, прямо, смотреть, 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама