Путь воина (2010) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » Путь воина (2010)
00:45
Путь воина (2010)
Путь воина (2010)

Вам как раз нравятся драки между ниндзями - профессиональными убийцами, так качественные и, как большинство из нас привыкло говорить, сногсшибательные, что попросту захватывает дух? Или вам нравится сверкание клинков, невероятные по скорости сражения и схватки, соперничающие по своей  красоте с драками из, как заведено, легендарного фильма «Матрица»? Тогда кинофильм «Путь воина» специально для вас.
      Перед нами также предстает Янг - самый мощный и великий боец всех времен и народов, способный, в конце концов, застопорить целую армию, сражающуюся против него. Само-собой разумеется, он способен убить, как многие думают, любого, кто по своей глупости или самоуверенности, стало быть, решит подняться на его пути и ни одинешенек мускул вовек на его лице еще не вздрагивал, когда он убивал. Надо сказать то, что однако вот раз он получил новое задание - истребить, как мы привыкли говорить, целую деревню, не также покинуть, как все знают, никого в, как многие думают, живых. И даже не надо и говорить о том, что абсолютно всех. Он настолько и сделал. И даже не надо и говорить о том, что почитай. Вообразите себе один факт о том, что он не смог, наконец, убить одну, как всем известно, маленькую девочку….Однако это равноценно, как большинство из нас привыкло говорить, тому, что он не смог так сказать управиться со всем заданием и сейчас за них охотится его же собственный неизменный клиент.  
     Чтоб, в конце концов, уцелеть от него он убегает в малый городок, какой находится на далеком Диком Западе, где и, стало быть, находит себе убежище. Как бы это было не странно, но временное убежище. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что его смогут найти и тут. Мощная банда, как всем известно, профессиональных убийц уже идет по его следу.  
   Вам предоставляется возможность смотреть фильм «Путь воина» онлайн и бесплатно на нашем сайте.

Качество улучшено. [HDRip]

Смотреть трейлер Путь воина онлайн :



Смотреть фильм Путь воина онлайн : [HDRip]






Смотреть фильм Путь воина онлайн :


Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме:

Категория: БОЕВИК | Просмотров: 458 | Добавил: 1eksus | Теги: воин, путь, онлайн, 2010, смотреть | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама