Воины света (2010) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » Воины света (2010)
00:47
Воины света (2010)
Воины света (2010)

Последние годы человечество стало мучиться от, как многие думают, целого ряда вирусов, которые с чудовищной, как все знают, силою как раз распространяются на Земле и приводят к, как люди привыкли выражаться, высокой смертности людей. Само-собой разумеется, однако до поры до времени человечество вовремя, мягко говоря, справлялось с ними, стараясь не, вообщем то, допустить пандемии и вовремя создавая вакцины от, как мы привыкли говорить, новых опасных вирусов. Само-собой разумеется, однако раз появился этакий вирус, которому удалось обогнуть , как мы с вами постоянно говорим, приготовленные людьми для него ловушки и наконец-то истребить большую доля человечества. 95% оставшихся в живых превратились в вампиров - жаждущих лишь крови, как все знают, хладнокровных живых трупов. Мало кто знает то, что и лишь 5% после эпидемии составляют люд, вынужденные скрываться от вампиров в, как люди привыкли выражаться, подземных лабиринтах. Всем известно о том, что однако численность открыто не на стороне людей и исподволь они практически , вообщем то, попадают в лапы вампиров. Целые, как многие выражаются, мощные вампирские отряды так сказать охотятся на людей, вылавливают их и привозят на как бы специальные людские фермы, где исподволь так сказать высасывают из них кровь.
Однако и вампирам с любой днем становится лишь хуже - их численность не как бы уменьшается, а вот людей, из которых они, наконец, высасывают кровь, становится меньше и меньше. И действительно, остается итого лишь месяц до, как мы с вами постоянно говорим, того, запасы крови у вампиров иссякнут и тогда они, наконец, начнут так сказать умирать от голода.
Ученый Эдвард Далтон вурдулак. Необходимо подчеркнуть то, что он борется за то, чтоб, стало быть, создать ненастоящий субститут крови. Возможно и то, что если ему это удастся, то не нужно наконец-то будет убивать людей, станет, как мы выражаемся, возможным наконец-то возродить популяцию человечества. Необходимо отметить то, что эдвард симпатизирует людям, потому для него эта идея весьма привлекательна. Случайным образом он знакомится с лидером повстанцев Лионелем Кормаком, какой каким-то чудом сумел исцелиться и из вампира опять, стало быть, стать человеком. Само-собой разумеется, совместно они хотят поворотить историю как бы вспять и поддержать людям, настолько и вампирам обрести мир и, как мы с вами постоянно говорим, покой …
Вы можете посмотреть фильм «Воины света» онлайн на нашем сайте.

Смотреть фильм Воины света онлайн :






Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме:

Категория: БОЕВИК | Просмотров: 536 | Добавил: 1eksus | Теги: воин, смотреть, онлайн, 2010, свет | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама