РЭД (2010) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » РЭД (2010)
00:52
РЭД (2010)
РЭД (2010)

Кем как бы становятся агенты ЦРУ после своей отставки? Чем они занимаются? Если некто как бы думает, что они толстеют, забывают свои боевые навыки, пребывают в отрадном ничегонеделание, наслаждаясь спокойной жизнью, то этот некто глубоко ошибается. Мало кто знает то, что у них попросту как раз начинается ломка по большому количеству адреналина, от которого у, как заведено, обычного человека бы снесло голову. И действительно, бывшие агенты ЦРУ попросту не также могут, вообщем то, сидеть на одном месте. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что рыба не может долгое пора находится на суше, настолько и они исподволь, мягко говоря, чахнут и как бы увядают. Все знают то, что однако кто сказал, что кушать «бывшие» агенты? 
    Одного такого экс-агента ЦРУ Фрэнка Мозеса (исполняет роль Брюс Уиллис), ужасно скучавшего, однако негромко и мирно отдыхающего с как бы женой, практически в его собственном доме, в конце концов, пытается как бы убить киллер. Само-собой разумеется, впрочем, оказывается, старые навыки агенты спецслужбы никуда не наконец-то пропадают и нанятой убивец промахивается. Очень хочется подчеркнуть то, что однако после этого события судьбина Фрэнка и его жены находится под, как мы с вами постоянно говорим, угрозой, и он также пытается, стало быть, выяснить кто заказчик его убийства. Начав собственное расследование и поняв, что дело пахнет, как люди привыкли выражаться, жареным, он, наконец, собирает вкруг себя своих бывших напарников, других экс-агентов ЦРУ, пребывающих уже в преклонном возрасте и также и Фрэнк мечтающих также получить свою порцию адреналина. Необходимо подчеркнуть то, что к нему на поддержка также приезжают Джо (Морган Фриман), Марвин (Джон Малкович) и Виктория (Хеллен Миррен). Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что они уже давным-давно не молоды, однако кушать ли среди, как заведено, молодых агентов ЦРУ кто-либо, как люди привыкли выражаться, такого же высокого уровня подготовки, этакий же «крутости»   эти «старички»? 
     эти экс-агенты долгое пора работали на ЦРУ и узнали, как заведено, немало из того, что знать людям весьма не неплохо. 
    И сейчас, чтоб, мягко говоря, выжить, им всем совместно нужно, вообщем то, выполнить свое последнее задание – пробраться в главное дом ЦРУ и открыть крупнейший комплот в истории США.

Смотреть трейлер РЭД (2010) онлайн:

 

 Смотреть фильм РЭД (2010) онлайн:

 

 Смотреть фильм РЭД (2010) онлайн:





Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме:

Категория: БОЕВИК | Просмотров: 461 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, 2010, смотреть | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама