Самоубийцы (2012) - 15 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 15 » Самоубийцы (2012)
00:10
Самоубийцы (2012)
Самоубийцы (2012)


Описание: Ноша тех, кто как раз хочет кончить с собой, может быть весьма тяжела. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что об этом, в конце концов, знают абсолютно смертные люд - включая и самих самоубийц. Всем известно о том, что однако где логика? как раз сводить счеты с жизнью, если кушать хоть какой-то шанс?

    герои этого фильма по каким-то причинам хотят как бы помереть. Все знают то, что однако не попросту помереть, а как-либо необычно. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что красиво или же отвратительно - равно. Всем известно о том, что для этого они, вообщем то, продумывают разные способы.

    Героями фильма являются Леша и Толик (их играют Евгений Стычкин и Алексей Воробьев), которые, наконец, познакомились в психбольнице. Само-собой разумеется, они не похожи товарищ на друга, однако их объединяет вожделение свести счеты с жизнью. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что толик - это жутко невезучий самоубийца со стажем. Вообразите себе один факт о том, что он знает, что успешно заканчиваются лишь каждое десятое самоубийство. Необходимо отметить то, что однако он не, вообщем то, теряет надежд, что он окажется в итоге «счастливчиком». Само-собой разумеется, а вот Алексей в этом деле новенький. Не для кого не секрет то, что он всегда, наконец, сомневается, итого боится.

    Когда Толик и Леша также разговорились, то они, наконец, решают, что помереть им нужно двоим разом, «оптом». И действительно, и вот им даже, будто, «улыбнулась удача». Вообразите себе один факт о том, что скоро их пообещали, в конце концов, выпустить. Однако как бы грандиозные задумки героев сводят их с ума еще больше. Необходимо отметить то, что однако чтоб реализовать свои планы, героям всегда что-то, в конце концов, мешает! Из-за этого они даже, как мы выражаемся, немножко отчаялись. Всем известно о том, что однако вот какая счастье - они вскоре, вообщем то, знакомятся с, как многие выражаются, Мариной (в исполнении Оксаны Акиньшиной), которая тоже, мягко говоря, грезит самоубийством! Втроем сейчас уже они, мягко говоря, задумывают самоубийство всем на зависть!

    Что же нужно для, как многие выражаются, того, чтоб помереть красиво? Разумеется, исполнение самого последнего сокровенного желания. Всем известно о том, что к героям так сказать присоединяются еще, как мы с вами постоянно говорим, отдельный потенциальные самоубийцы, которые перед смертью так сказать будут исполнять желания товарищ друга. Необходимо отметить то, что это чтоб, в конце концов, умирать было веселее, наверное. Не для кого не секрет то, что и получилось подлинно весело! Весьма, как все знают, жизнеутверждающая комедия как бы получилась, - бы парадоксально это не звучало.

    «У нас также дудки завтра, потому, стало быть, наплевать на ныне!» - эту фразу произносит Анатолий перед собравшимися рядышком с ним «зрителями». Необходимо подчеркнуть то, что чем же закончится. Несомненно, стоит упомянуть то, что смотрите - и узнаете.
Оригинальное название: Самоубийцы
Страна: Россия
Жанр: комедия
Качество: DVDRip Оригинал [лицензия]
Режиссер: Егор Баранов
В ролях: Виктор Супрун, Александр Стриженов, Евгений Рахманько, Евгений Стычкин, Гоша Куценко, Алексей Воробьев, Марат Башаров, Михаил Полицеймако, Оксана Акиньшина, Вилле Хаапасало, Даниил Меркулов
Премьера (мир): 1 марта 2012
На нашем сайте вы можете фильм "Самоубийцы" смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск – 5.8 Рейтинг IMDb – ...

Трейлер фильма "Самоубийцы" смотреть онлайн:




Фильм "Самоубийцы" смотреть онлайн:


Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 494 | Добавил: 1eksus | Теги: самоубийца, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама