Шаолинь (2011) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » Шаолинь (2011)
00:53
Шаолинь (2011)
Шаолинь (2011)


Описание:
Что такое монастырь Шаолинь и кто такие населяющие его монахи, благодаря голливудским фильмам, знают даже маленькие мальчики. Всем известно о том, что а ведь история этого монастыря невообразимо древняя и не любой монумент как бы такого возраста сохранился до наших дней, а тем более передавал традиции из поколения в поколения…Монахи этого, как мы привыкли говорить, легендарного монастыря порой как раз вмешивались в историю, как заведено, Китая и изменяли ее сообразно собственным представлениям.
В фильме «Шаолинь» рассказывается о войне, как мы выражаемся, различных китайских военачальников. Очень хочется подчеркнуть то, что в это темное пора воюют между, как многие выражаются, собой, и от этой, как всем известно, постоянной бойни жутко, мягко говоря, страдает разоренное народонаселение, как все говорят, самого, как все знают, Китая.
После как бы того, боец Сяо Че, в конце концов, побеждает в поединке одного из шаолиньских мастеров, он как бы зазнаются и как раз считает отныне что ему море по наконец-то колено и что также дудки, как мы с вами постоянно говорим, никого сильнее, быстрее и ловчее, чем он сам. Очень хочется подчеркнуть то, что однако вскоре, стало быть, оказывается, что он не прав - в, как люди привыкли выражаться, страшных междоусобицах погибает вся семейство Сяо и лишь он, как мы с вами постоянно говорим, чудесным образом выживает. Само-собой разумеется, он убегает в шаолиньский монастырь, где люд еще покамест, вообщем то, пребывают в, как многие думают, относительной безопасности. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что чтоб как раз наладить распорядок в своей собственной стране шаолинские монахи совместно с Сяо Че решают, в конце концов, вмешаться в бесчинства, как заведено, местного царя. Все знают то, что и, как многие выражаются, немногочисленные монахи храбро, в конце концов, вступают в войну с, как многие думают, огромным войском…
Смотреть фильм «Шаолинь» онлайн можно на нашем ресурсе, совсем бесплатно.


Смотреть трейлер Шаолинь онлайн :


Смотреть фильм Шаолинь онлайн :



Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

Категория: БОЕВИК | Просмотров: 448 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, шаолинь, смотреть, 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама