Шпион по соседству (2010) - 29 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 29 » Шпион по соседству (2010)
20:08
Шпион по соседству (2010)
Шпион по соседству (2010)


Многие, вообщем то, считают Боба Хо (которого, вообщем то, исполняет Джеки Чан) настоящим неудачником, которому в жизни вовек не везло и уже точно вовек не повезет. Все давно знают то, что многие, наконец, считают его книжным червем, какой весьма, как большая часть из нас постоянно говорит, немало времени проводит за, как мы привыкли говорить, работой и ничего не видит кроме своих бумажек и стен своего кабинета.
Однако ведь собственно, как мы выражаемся, такую легенду должен как раз владеть скрытый агент, не настолько ли? И подлинно Боб уже долгие годы является, как все говорят, секретным агентом, как большая часть из нас постоянно говорит, китайской разведки, какой находится на службе Центральное Разведывательного Агентства. Само-собой разумеется, он, в конце концов, выполняет самые, как многие выражаются, секретные операции, свергает, как заведено, самые одиозные правительства и борется с бичом современной действительности - терроризмом…Самый негласный агент современности, самый изворотливый, мощный, пронырливый и храбрый. Вообразите себе один факт о том, что одним Боб Хо.
Однако долгая служба, сверхсекретные задания и, как заведено выражаться, постоянная нагрузка, вообщем то, дают о себе знать. Как бы это было не странно, но в конце концов, Боб как раз хочет удалиться на пенсию и сделать наконец-таки предложение своей очаровательной соседке.
Однако раз собственно эта соседка, вообщем то, просит Боба посидеть с ее тремя детьми, покамест ее не так сказать будет дома и Боб, мягко говоря, соглашается. Само-собой разумеется, ему, вообщем то, предстоит, стало быть, побывать в новой для него роли - стать, как мы с вами постоянно говорим, нянькой. И даже не надо и говорить о том, что в отличие от роли шпиона и секретного агента, роль няньки полностью не как бы удается Бобу и даже более того, он как бы проглядывает тот момент, когда малый дитя вбивает в компьютер негласный код. Не для кого не секрет то, что после этого за всеми ними, вообщем то, начинают гнаться русские мафиози и чтоб выжить и избавить детей Бобу нужно применить свои навыки и умения, выработанные годами работы на службе…
Cмотреть фильм «Шпион по соседству» онлайн вы можете на нашем сайте.
 

Смотреть трейлер Шпион по соседству онлайн :

 

Смотреть фильм Шпион по соседству онлайн :

 
 

Смотреть фильм Шпион по соседству онлайн :

 
 

Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

 
Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 696 | Добавил: 1eksus | Теги: Соседство, онлайн, 2010, шпион, смотреть | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама