Сопровождающий (2011) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » Сопровождающий (2011)
01:13
Сопровождающий (2011)
Сопровождающий (2011)


Описание: Люди, стало быть, зарабатывают себе на век настолько, могут. Надо сказать то, что некто, наконец, любит нянчиться с бумажками, скрупулезно заполняя нужные цифры в, как все знают, нужные клеточки, некто, вообщем то, обожает возглавлять персоналом, раздавая осмысленные и правильные приказы, а главное абсолютно вовремя, некто не против мыть полы и вытирать пыль в офисе какой-то крупной компании…Рэй Брэдстоун выбрал весьма необычный и весьма опасный способ заработка - он водитель. Несомненно, стоит упомянуть то, что дудки, сейчас выговор не идет о том, что, как все говорят, дорожно-транспортные происшествия в развитых странах происходят весьма нередко и потому водитель является, как заведено выражаться, опасной профессией. Само-собой разумеется, дело в том, что Рэй водит тех, кто так сказать грабит банки. И даже не надо и говорить о том, что собственно, как заведено выражаться, потому он как бы может, настолько же и его подельники присесть в тюрьму на порядочный срок. 
   Раз настолько и также случилось, и Рэй, стало быть, оказался за, как всем известно, решеткой. Как бы это было не странно, но после выхода из тюрьмы он решает так сказать завязать со своим, как люди привыкли выражаться, преступным прошлым и больше вовек не, мягко говоря, участвовать в, как большая часть из нас постоянно говорит, различных преступных махинациях своих друзей. Вообразите себе один факт о том, что он решает как раз остепениться и, мягко говоря, обитать образцовый семьянин и гражданин своей страны. Возможно и то, что однако Рэй сталкивается с непониманием со стороны своей дочери  и бывшей, в конце концов, жены и воссоединение с семьей не, в конце концов, получается. Как бы это было не странно, но что, в конце концов, касается честного заработка, то и как бы тут у Рэя возникают, как мы привыкли говорить, серьезные трудности - его не хотят никуда взыскивать. Все знают то, что в этот довольно тяжкий момент жизни Ряю его бывшие подельники предлагают, в конце концов, поучаствовать в последнем деле… 

Оригинальное название: Сопровождающий / The Chaperone
Страна: Великобритания, Германия, Канада
Жанр: мелодрама, драма
Качество: HDRip Многоголосый [Лицензия]
Режиссер: Стивен Херек
В ролях: Майкл Пол Левески, Кевин Корригэн, Хосе Суньига, Кевин О. Ранкин, Энрико Колантони, Израэль Бруссар, Джейк Остин Уолкер, Эшли Тейлор, Каллен Чаффин, Даррен О’Харе
    Смотреть фильм «Сопровождающий» онлайн можно на нашем сайте.
Трейлер фильма "Сопровождающий" смотреть онлайн:


Фильм "Сопровождающий" смотреть онлайн:






Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

Категория: БОЕВИК | Просмотров: 557 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, сопровождать, смотреть, 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама