Срочность (2010) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » Срочность (2010)
00:38
Срочность (2010)
Срочность (2010)

Тони из фильма под названием «Срочность» на первый взгляд обычного обывателя ничем особенным не отличается от миллиона других людей, работающий в аналогичных фармацевтических компаниях крупных американских городов. Он ездит на работу, договаривается с заказчиками, а точнее с людьми, которые потенциально таковыми могут стать, и получает за эту работу деньги. Работа у него не так, чтобы очень сложная, но и не из легких, имеет свою специфику, другими словами примерно такая же, как и тысячи других профессий и специальностей. И живет Тони в совершенно обычной семье, совершенно обычной жизнью. Но только, однажды с ним происходят такие события, которые не случаются с абсолютным большинством людей на этой планете….  
    Однажды он возвращается после напряженного рабочего трудового дня и с ужасом понимает, что его жена похищена. Чтобы её вернуть обратно в целости и сохранности нужно похитителям отдать пятьдесят тысяч долларов, причем в течение полутора часов. Где же собрать такую немаленькую сумму? Тони решает во что бы то ни стало найти эти деньги, лишь бы с его женой ничего не произошло. Однако вскоре Тони с ужасом  осознает один непростой факт: оказывается, похитителям нужны вовсе не его деньги…
   Скачать фильм «Срочность» бесплатно Вы можете, воспользовавшись возможностями нашего полезного сервиса. Также мы предлагаем Вам совершенно бесплатно воспользоваться еще одной услугой нашего сайта и смотреть фильм «Срочность» онлайн.

Смотреть фрагмент Срочность онлайн:


Смотреть фильм Срочность онлайн:


Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

Категория: БОЕВИК | Просмотров: 475 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, 2010, Срочность, смотреть | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама