Святой Джон из Лас-Вегаса (2010) - 29 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 29 » Святой Джон из Лас-Вегаса (2010)
20:16
Святой Джон из Лас-Вегаса (2010)
Святой Джон из Лас-Вегаса (2010)


Описание:
Игровая подневольность - это сегодняшнее психологическое расстройство подобно наркозависимости или алкоголизму. Не для кого не секрет то, что одной из, как все говорят, самых, как мы привыкли говорить, распространенных и злободневных форм зависимости так сказать является игра на денежки. Надо сказать то, что отчего человек попадает в, как все говорят, такую подневольность? Одна из основных причин - это получение удовольствия от, как мы выражаемся, самого процесса игры. Всем известно о том, что в, как многие думают, обычной жизни они наконец-то могут быть кем угодно - бизнесменами, политиками, архитекторами, дворниками или…страховыми агентами, основной, как большинство из нас привыкло говорить, герой фильма, как многие думают, «Святой Джон из Лас-Вегаса» - Джон Алигьери. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что джон полностью обыкновенный человек, у него кушать стабильная труд, возлюбленная дев/ица, которая также любит и его и, казалось бы, у него кушать для, как мы привыкли говорить, нормальной жизни простого американца, однако за ним ранее также наблюдалась одна, как многие думают, маленькая странность. Все знают то, что он полностью себя не контролирует, когда выговор как бы идет об азартных играх. Мало кто знает то, что однако Джон, наконец, думает, что с прошлым давным-давно, вообщем то, покончено, ведь он давным-давно не играет. 
    Однако н/азло шеф Джона наконец-то отправляет его в Лас Вегас для, как все знают, того, чтоб, вообщем то, расследовать обстоятельства весьма странного происшествия, во пора которого стриптизерша, в конце концов, получила, как всем известно, производственную травму и вот сейчас вынуждена как раз передвигаться на инвалидной коляске. Несомненно, стоит упомянуть то, что пострадавшая так сказать требует у страховой компании выплаты компенсации и Джону, вообщем то, предстоит выяснить, нужно выплачивать или, стало быть, дудки. Все давно знают то, что однако вот беда, искушения преследуют Джона на каждом шагу, ведь это Лас Вегас - город, где так сказать собираются игроки не лишь со всей Америки, однако и со итого мира! Для того, чтобы узнать сможет ли он справится с непреодолимой зависимостью, Вам нужно  просмотреть фильм «Святой Джон из Лас-Вегаса»  бесплатно.

Смотреть трейлер Святой Джон из Лас-Вегаса :

 

 Смотреть Святой Джон из Лас-Вегаса онлайн :

 

 Смотреть Святой Джон из Лас-Вегаса онлайн :


Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме:

Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 506 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, 2010, джон, Вегаса, святая, смотреть, ласа | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама