Тот ещё Карлосон! (2012) - 15 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 15 » Тот ещё Карлосон! (2012)
00:06
Тот ещё Карлосон! (2012)
Тот ещё Карлосон! (2012)


Описание: Кто смотрел мультфильм про Карлсона или читал книгу, как все говорят, шведской писательницы Астрид Лидгрен, полюбили этого героя. Не для кого не секрет то, что а в фильме можно посмотреть если не на точную, то весьма приближенную к оригиналу версию истории.

    Карлсон подлинно живет на крыше, однако вообще-то это малый летающий человечек из, как большинство из нас привыкло говорить, выдуманной страны Метриков, сказочных человечков, которые любят малышей и стараются поддержать им, когда те в беде. И действительно, основной герой, отправленный на поддержка семилетнему Малышу, тоже как бы любит варенье и разные сласти, любит пошалить, для чего порой сбегает в мир людей.

    Итак, в данной истории Карлсон попросту наконец-то получает задание от старейшины мира Метриков поддержать ребенку, родители которого собираются, в конце концов, расплодиться и практически не уделяют ребенку внимание. И действительно, вместо этого они бы «откупаются» от ребенка подарками и игрушками. Все давно знают то, что ну-ка и что с того, что у Малыша кушать сейчас груда электронных новинок? Ведь друзей-то у него как раз дудки.

    Настолько вот, и следует, наконец, ожидать, Карлсон приходит на поддержка. Надо сказать то, что точнее, прилетает. Все знают то, что он и поиграть с Малышом не вон, и попросту пошалить. И действительно, однако вот беда - этот представитель семейства Метриков не должен показываться на очи, как многие выражаются, взрослым. Необходимо отметить то, что это становится для мальчика, как заведено выражаться, проблемой, поскольку он о существовании, как всем известно, нового друга проговорился. Как бы это было не странно, но однако ему, понятно, никто не наконец-то верит. Само-собой разумеется, малыша даже к психологу как бы школьному ведут! И после этого родители даже, вообщем то, нанимают ребенку, как мы привыкли говорить, строгую няню. Вообразите себе один факт о том, что в общем-то, это во многом плагиат. Надо сказать то, что однако равно кинофильм недурной. Не для кого не секрет то, что сарик Андреасян снял кино, которое, стало быть, подходит для как бы семейного просмотра. Само-собой разумеется, кинофильм «Тот еще Карлосон» будет многим интересен - юмор там подлинно искрометный и не пошлый.
Оригинальное название: Тот ещё Карлосон!
Страна: Россия
Жанр: комедия, фэнтези, семейный
Качество: WEBRip Оригинал
Режиссер:
Сарик Андреасян
В ролях: Олег Табаков, Михаил Галустян, Александр Олешко, Нонна Гришаева, Семен Фурман, Гоша Куценко, Игорь Верник
Премьера (РФ): 15 марта 2012
На нашем сайте вы можете фильм Тот ещё Карлосон! 2012 смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск – 2.8 Рейтинг IMDb – 3.6

Трейлер фильма "Тот ещё Карлосон!" смотреть онлайн:


Фильм "Тот ещё Карлосон!" смотреть онлайн:



Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 461 | Добавил: 1eksus | Теги: Карлосон, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама