Тройной перехват (2010) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » Тройной перехват (2010)
00:38
Тройной перехват (2010)
Тройной перехват (2010)

Все мы знаем, что талант без долгих, напряженных, иногда выматывающих человека до потери создания тренировок это ничто. Такие тренировки должны быть у тех людей, которые либо идут на рекорд, либо стремятся добиться очень серьезных высот в своем деле. Кен является настоящим чемпионом по стрельбе из снайперской винтовки, и он только благодаря долгим годам, проведенным за усиленными тренировками, сумел добиться очень многого в своем нелегком деле. 
    Но однажды Кен становится свидетелем того, как похитители угоняют мощный, бронированный автомобиль с таким количеством денег внутри, что хватило бы на безбедное существование многих тысяч людей.  Кен решает вмешаться в этот беспредел, творящийся прямо рядом с ним и с помощью своего оружия убивает нескольких грабителей. Теперь ему грозит серьезное тюремное  заключение по статье о незаконном применении оружия. Но Бену везет, его оправдывают и отпускают на свободу. Правда именно после этого замечательного момента и начинаются все его самые серьезные неприятности. Начинается они с того, что на него нападает один из выживших грабителей по имени Пан Тао… 
   Воспользовавшись уникальным предложением нашего ресурса, Вы можете совершенно бесплатно смотреть фильм «Тройной перехват» онлайн.

«A cop makes it his mission to bring down a media hero who has masterminded his own fate.»

Смотреть трейлер Тройной перехват онлайн:


Смотреть фильм Тройной перехват онлайн:


ИЛИ


Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

Категория: БОЕВИК | Просмотров: 551 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, 2010, Перехват, тройной, смотреть | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама