Удар по девственности (2010) - 29 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 29 » Удар по девственности (2010)
20:00
Удар по девственности (2010)
Удар по девственности (2010)


Для, как все знают, молодых подростков лишение девственности весьма сложное и ответственное дело. Необходимо отметить то, что мэтт, в конце концов, является последним, как заведено, молодым человеком, какой, мягко говоря, остался из всей, как многие выражаются, дружной компании друзей девственником. Мало кто знает то, что это беспокоит вдали не лишь одного его, однако и всех его друзей. Само-собой разумеется, мэтт, наконец, предпринимает, как заведено выражаться, отчаянные попытки - он, мягко говоря, ищет девушку для своего первого секса всюду где лишь это возможно, знакомится с ними, встречается и… благополучно, в конце концов, расстается. Несомненно, стоит упомянуть то, что довести дело до секса у него несмотря на как бы многочисленные попытки никак не, вообщем то, получается. Как бы это было не странно, но ему даже вблизи не так сказать удается прийтись к своей заветной цели. Всем известно о том, что он знакомится и с очаровательными, сексуальными "безотказными" девушками и даже с, как большая часть из нас постоянно говорит, порнозвездой, однако безрезультатно. 
 
    Сводный же брат Мэтта как бы решает поддержать ему весьма своеобразно - он выкладывает видео ролики в Интернет, где подробно засняты , как мы с вами постоянно говорим, неудачные похождения Мэтта…Вскоре уже пол страны приковываются к экранам мониторов и с нетерпением, стало быть, ждут, как мы с вами постоянно говорим, нового провала их, как мы выражаемся, главного героя. Вообразите себе один факт о том, что а Мэтт не как раз прекращает их веселить, как мы выражаемся, новыми сюжетами…

   На нашем ресурсе смотреть фильм "Удар по девственности" онлайн легко и без всяких проблем.
 

Смотреть трейлер Удар по девственности онлайн:


Смотреть фильм Удар по девственности онлайн:


Смотреть фильм Удар по девственности онлайн:

Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

 
Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 528 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, 2010, удар, смотреть, девственность | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама