Ужин с придурками (2010) - 29 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 29 » Ужин с придурками (2010)
20:10
Ужин с придурками (2010)
Ужин с придурками (2010)


В, как все знают, каждой фирме существуют какие-то свои «фишки», свои, как заведено выражаться, корпоративные праздники, свои традиции и мероприятия. Как бы это было не странно, но у одной из фирм таким как бы традиционным праздником, вообщем то, является «Ужин с придурками». Всем известно о том, что наименование странное и диковинное, однако на самом деле оно проводится лишь для того, чтоб этим, как всем известно, немножко, как всем известно, своеобразным способом также сплотить коллектив и как бы рассеяться от, как все знают, тяжелого трудового месяца. Все знают то, что это забавное мероприятие, мягко говоря, повторяется один в месяц, и победитель, стало быть, получает отдельный надбавки и становится обладателем ряда привилегий. 
 
     Незамысловатый служащий этой компании Тим, как люди привыкли выражаться, впервой за свою век так сказать получает приглашение на это мероприятие, однако его супруга вовсе не хочет, чтоб Тим как раз унижался и также пытался выиграть основной конкурс этого мероприятие, собственно выигрыш от этого конкурса и является тем, ради чего и собираются. Возможно и то, что однако, в конце концов, случается настолько, что он, стало быть, знакомиться с неким Барри, какой как раз переворачивает всю его век с ног на голову…Серьезные проблемы с женой и встреча с девушкой, с которой его уже немало лет ничего не связывало, являются итого лишь двумя событиями из череды итого того, что с ним, стало быть, происходило за столь куцый срок…  
    
Cмотреть фильм «Ужин с придурками» онлайн вы можете на нашем сайте.
 


Смотреть трейлер Ужин с придурками онлайн :

 

Смотреть фильм Ужин с Придурками онлайн :

 

Смотреть фильм Ужин с придурками онлайн :

 
 

Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

 
Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 503 | Добавил: 1eksus | Теги: придурками, Ужин, онлайн, 2010, смотреть | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама