Весёлые каникулы (2012) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » Весёлые каникулы (2012)
01:20
Весёлые каникулы (2012)
Весёлые каникулы (2012)


Описание: Весна 2012 года порадует нас новым фильмом с участием Мэла Гибсона. И действительно, уместно, сценарий фильма написан также с его участием. Всем известно о том, что режиссер фильма, как большая часть из нас постоянно говорит, «Веселые каникулы» - Адриан Грюнберг, снявший в 2004 году «Гнев». Возможно и то, что в главных ролях, было, наконец, отмечено, Мэл Гибсон, а также Петер Стормаре, какой известен нам по фильму, как многие выражаются, «Танцующая в темноте»; Дин Норрис, засветившийся в «Терминатор 2: Судный день» и другие актеры. Все давно знают то, что бюджет фильма составляет, в конце концов, двадцать миллионов долларов.

    Кинофильм снят в лучших традициях боевиков 90-х годов. И действительно, мэл Гибсон, мягко говоря, играет перевозчика, какой успел замарать руки в, как мы с вами постоянно говорим, грязных делах. И даже не надо и говорить о том, что в одну из своих поездок его поймала, как многие выражаются, мексиканская воля. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что его заперли в тюрьме, которая кишела наркотиками и насилием. Все давно знают то, что вот там-то и так сказать начались у него веселые каникулы. Мало кто знает то, что однако в тюрьме свои законы, к которым весьма сложно свыкнуться, и Мэлу приходится учить эту сложную науку выживания с нуля. Надо сказать то, что однако с этим он справляется не одинешенек. Само-собой разумеется, ему активно помогает… мальчишка, которому итого так сказать девять лет. Как бы это было не странно, но если бы не он, перевозчику было бы там весьма тяжело.

    Стоит отметить, что по рейтингу MPAA кинофильм получил категорию R. Очень хочется подчеркнуть то, что а это также значит, что лицам до 17 лет глядеть кинофильм можно лишь в присутствии, как всем известно, взрослых.
Оригинальное название: Весёлые каникулы / Get the Gringo
Страна: США
Жанр: боевик, комедия
Качество: TS Дублированный
Режиссер: Адриан Грюнберг
В ролях: Джейс Джинс, Мэл Гибсон, Дин Норрис, Стефани Николь Лемелин, Боб Гантон, Кевин Эрнандез, Патрик Бошо, Петер Стормаре, Хесус Очоа, Скотт Коэн
Премьера (РФ): 8 марта 2012

    Фильм «Веселые каникулы» 2012 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без всяких проблем и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы.

Рейтинг Кинопоиск – 7.4 Рейтинг IMDb – 8.5

Трейлер фильма "Весёлые каникулы" смотреть онлайн:


Фильм "Веселые каникулы" смотреть онлайн:




Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: БОЕВИК | Просмотров: 507 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, каникулы, веселый, смотреть, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама