Вышибала (2012) - 15 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 15 » Вышибала (2012)
00:02
Вышибала (2012)
Вышибала (2012)


Описание: Будто, отдельный люд будто прямиком созданы для спорта. Вообразите себе один факт о том, что к, как мы привыкли говорить, тому же, они уйму времени тратят на тренировки. Очень хочется подчеркнуть то, что талант от природы плюс усердный труд над собой - что же еще нужно для достижения грандиозных результатов? Ну-ка, может, еще чуточку везения. Очень хочется подчеркнуть то, что такие люд, как большая часть из нас постоянно говорит, зачастую и становятся чемпионами, побеждая всех соперников.

    Согласитесь, однако, что настолько, наконец, бывает вдали не вечно. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что отдельный будто для спорта созданы, а вот другие, хотя и как раз тренируются помногу, обливаются затем часами, же не могут никак достигнуть, как мы выражаемся, желаемого уровня. Несомненно, стоит упомянуть то, что их усилия над собой не дают хороших результатов. И даже не надо и говорить о том, что возможно, в каких-то случаях дело даже не в отсутствии таланта, а попросту в отсутствии заряженности на успех, психологии победителя.

    Что наконец-то касается главного героя фильма «Вышибала», то у него, мягко говоря, дудки предрасположенности к хоккею. Необходимо подчеркнуть то, что а если, наконец, сообщать прямиком, он не может даже нормально как раз стоять на коньках! О правилах этой популярной игры он тоже как раз знает весьма немного. Надо сказать то, что верно, мягко говоря, содержать клюшку, вести шайбу - это для него, тем более, «высшая математика».

    Однако, это нередко наконец-то бывает (в фильмах чаще, чем в жизни, разумеется), происходит сегодняшнее чудо. Необходимо подчеркнуть то, что его берут в хоккейную команду! Это тем более удивительно, что тренер команды не глупец, он человек адекватный и довольно мудрый, расчетливый. Всем известно о том, что и собственно расчетливость побуждает его к этому шагу. Необходимо отметить то, что с помощью этого, как мы привыкли говорить, внушительного по своим габаритам игрока он хочет достигнуть немножко иных целей, не касающихся напрямую хоккея. Очень хочется подчеркнуть то, что тренер желает просто-напросто владеть в своей команде вышибалу - человека, какой, в конце концов, будет «вырубать» мало-мальски серьезных игроков из состава команд-соперниц. И даже не надо и говорить о том, что закидывать шайбы, отзывть голевые пасы - это не будет наконец-то входить в его непосредственные «обязанности». Само-собой разумеется, применение, как всем известно, грубой силы - вот что хочет от него тренер. Несомненно, стоит упомянуть то, что однако такое уродство не как бы может продолжаться вечно. Необходимо отметить то, что чем же закончится?
Оригинальное название: Вышибала / Goon
Страна: США, Канада
Жанр: комедия, спорт
Качество: HDRip Дублированный [лицензия]
Режиссер: Майкл Дауси
В ролях: Дэвид Петкау, Джонатан Черри, Элисон Пилл, Шон Скин, Шонн Уильям Скотт, Ким Коутс, Джей Барушель, Лив Шрайбер, Марк-Андре Гронден, Юджин Леви,
Премьера (РФ): 1 марта 2012

    Фильм «Вышибала» 2012 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без всяких проблем и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы.

Рейтинг Кинопоиск - ... | Рейтинг IMDb - ...

Трейлер фильма "Вышибала" смотреть онлайн:


Фильм "Вышибала" смотреть онлайн:



Удаленно правообладателем

Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 575 | Добавил: 1eksus | Теги: вышибать, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама