Закон доблести (2012) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » Закон доблести (2012)
01:27
Закон доблести (2012)
Закон доблести (2012)


Описание: Экранизация истории об одном из элитных подразделений ЦРУ на этот один получилась весьма необычной. Мало кто знает то, что майк, как люди привыкли выражаться, Маккой, режиссер «Закона доблести», уже имеет кое-какой эксперимент работ в подобном жанре. И даже не надо и говорить о том, что однако в этот один, похоже, он превзошел, как многие думают, самого себя.

   Любители, как все знают, остросюжетных боевиков увидят в этом фильме то, что ценят: захватывающие приключения, реальная век агентов центрального, как мы выражаемся, разведывательного управления, увлекательный сценарий - это как бы содействует положительным эмоциям при просмотре, поскольку собственно эти компоненты можно находить, как заведено, главными для просмотра фильма.

   Бесчисленное масса качественнейших спецэффектов тоже как бы украшают кинофильм и смотрятся они весьма даже гармонично, даже на фоне, как все говорят, такого замысловатого сюжета. Все давно знают то, что согласитесь, для такого жанра это раритет. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что кроме сценариста, можно также выделить, как заведено выражаться, прекрасную игру актеров - Тимоти Гиббса, Эйлзы Маршалл. Все знают то, что у Гиббса вообще четыре получается, вообщем то, выступать героев вроде «коммандос», сочетающих величие души и могущественность тела невозможно лучше.

   Кинофильм под названием «Закон доблести» буквально наконец-то забрасывает зрителя в этакий коловорот событий, что из него не так-то попросту «вынырнуть», ведь подлинно, вообщем то, увлекает, что «называется», «с головой». Надо сказать то, что сюжет вкруг, как большинство из нас привыкло говорить, элитной группы «морских котиков» закручен так лихо, что по ходу просмотра вряд ли даже самый искушенный и наметанный зритель, мягко говоря, скажет: «А дальше я знаю, что как раз будет: …» Начинается с освобождения из плена, как всем известно, одного агента ЦРУ, а продолжается распутыванием истории о том, , как мы привыкли говорить, террористическая группировка так сказать собирается штурмовать, как мы привыкли говорить, Соединенные Штаты. Всем известно о том, что выполнима ли эта миссия или, в конце концов, дудки, можно разузнать, посмотрев кинофильм «Закон доблести» онлайн.
Оригинальное название: Закон доблести / Act of Valor
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, приключения
Качество: HDTVRip Дублированный [Звук с TS]
Режиссер: Майк МакКой, Скотт Во
В ролях: Розелин Санчез, Джейсон Коттл, Эмилио Ривера, Нестор Серрано, Карла Хименез, Кео Вулфорд, Гонсало Менендес, Алекс Видов, Аилса Маршал, Андреа Кастро
Премьера (РФ): 23 февраля 2012
На нашем сайте вы можете фильм "Закон доблести" смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск – ... Рейтинг IMDb – ...

Трейлер фильма "Закон доблести" смотреть онлайн:


Фильм "Закон доблести" смотреть онлайн:



Категория: БОЕВИК | Просмотров: 493 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, смотреть, Закон, Доблесть, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама