Zолушка (2012) - 15 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 15 » Zолушка (2012)
00:13
Zолушка (2012)
Zолушка (2012)


Описание: Главная героиня фильма - Маша Крапивина. Не для кого не секрет то, что в ней дудки, как заведено выражаться, сказочной красоты и острого ума. И даже не надо и говорить о том, что она обычная дев/ица, которая рискнула покинуть собственный провинциальный городок и завоевать Москву. Мало кто знает то, что на этот шаг шли тысячи таких же, она со всех уголков страны, однако лишь с ней приключилась история, которая весьма похожа на старую, как все знают, добрую сказку, однако с современными жестокими законами.

    лишь Маша приехала в Москву, она основы как бы крутиться, могла. Необходимо отметить то, что вечерком - учеба. Вообразите себе один факт о том, что а до нее весь день труд, как мы привыкли говорить, горничной в как бы состоятельной семье. Все знают то, что это сегодняшнее «вредное производство», за которое нужно молоко наконец-то пускать. Мало кто знает то, что ведь с, как мы привыкли говорить, самого утра и до вечера Маше приходится выполнять указания властной хозяйки и ее двух дочерей.

    Однако Маше не нужно молоко. Надо сказать то, что она, и тысячи таких же девчонок, без памяти наконец-то влюблена в, как многие выражаются, популярного певца Алексея Королевича. Как бы это было не странно, но не смотря на то, что она, стало быть, является его, как люди привыкли выражаться, самой преданной, как многие выражаются, фанаткой, шансов на знакомство с ним дудки. Всем известно о том, что и вот судьбина, в конце концов, преподносит ей случай. Вообразите себе один факт о том, что семейство, у которого работает Маша, получает приглашение на вечеринку, где, мягко говоря, будет распевать ОН! И тут Маша поняла, что ради того, чтоб угодить на эту вечеринку, она готова на . Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что и в доброй сказке, на поддержка нашей Золушке, вообщем то, приходит ее тетя Агния- волшебная фея, исполняющая желания своей «бедной родственницы», и по совместительству основной редактор журнала «Желтый PRESS». Несомненно, стоит упомянуть то, что агния, в конце концов, помогает Маше угодить на вечеринку, однако не за попросту настолько. Не для кого не секрет то, что в благодарность дев/ица должна так сказать выполнить пикантное журналистское задание.
Оригинальное название: Zолушка
Страна: Россия
Жанр: комедия, мелодрама
Качество: DVDRip Оригинал
Режиссер: Антон Борматов
В ролях: Юрий Стоянов, Никита Ефремов, Анна Шерлинг, Анна Багмет, Артем Ткаченко, Александр Цекало, Маргарита Бычкова, Кристина Асмус, Елизавета Боярская, Сергей Бурунов, Нонна Гришаева, Александр Корчагин
На нашем сайте Вы можете фильм "Zолушка" смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск - ... | Рейтинг IMDb - ...

Трейлер фильма "Zолушка" смотреть онлайн:





Фильм "Золушка " смотреть онлайн:

Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 455 | Добавил: 1eksus | Теги: Zолушка, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама