Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Андерлехт - Зенит (06.11.2012) Прямая трансляция - 16 Декабря 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Декабрь » 16 » Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Андерлехт - Зенит (06.11.2012) Прямая трансляция
00:36
Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Андерлехт - Зенит (06.11.2012) Прямая трансляция


Оригинальное название: Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Андерлехт - Зенит (06.11.2012)
Жанр: футбол, спорт
Качество: SATRip Оригинал
Описание:

Матч между «Андерлехтом» и «Зенитом» состоится 6 ноября в 22.45 по Москве и в 20.45 по Киеву. Пройдет он в Бельгии, на стадионе Констант Ванден Сток, что в Брюсселе. К счастью для всех болельщиков «Зенита», «Андерлехту» не окажут помощь два игрока. Рональд Варгас и Оливье Десхахт взяли травму в матче с Гентом в рамках чемпионата Бельгии. Напомним, матч между «Гентом» и «Андерлехтом» закончился разгромом «буйволов» из «Гента» со счетом 5:0. На восстановление этих двоих игроков уйдет, по самым оптимистичным подсчётам, 14 дней.

 

Сергей Веденеев, завоевавший золотые медали чемпионата СССР в составе питерской команды в далеком 84-м году, поделился своим мнением по поводу грядущей игры. Он подчернул, что учитывая подготовку бельгийцев, «Зениту» придется больше заострять внимание на личных действиях. В собственном интервью Сергей Геннадиевич отметил на какие личные действия игроков мы можем рассчитывать. Это хитрец Зырянов, Широков, как «мастер-совершенная-позиция», ракета имени Быстрова и, конечно, удар Кержакова. Единственной, но значительной утратой есть травма Халка, поскольку его конек поэтому атаки, которые болельщики, точно, заметят в Брюсселе.

 

Отметим, что первый матч между этими командами закончился минимальной победой россиян - 1:0. Она наподобие и разрешает наблюдать в будущее с некоторым оптимизмом, но однако и не даёт как направляться расслабиться.

  

На нашем сайте Вы можете смотреть Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Андерлехт - Зенит 06 ноября 2012 Прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Андерлехт - Зенит Прямая трансляция смотреть онлайн
Прямая трансляция смотреть онлайн



Оставьте свое мнение об игре в комментариях

 
Категория: СПОРТ | Просмотров: 482 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, Зенит, онлайн, футбол, Андерлехт, Лига, смотреть, Чемпион, уефа | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама