Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Зенит – Малага (21.11.2012) - 17 Февраля 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Февраль » 17 » Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Зенит – Малага (21.11.2012)
00:26
Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Зенит – Малага (21.11.2012)

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Зенит – Малага (21.11.2012)


Оригинальное название: Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Зенит – Малага Twenty one ноября Two thousand twelve
Жанр: футбол, спорт
Качество: SATRip Оригинал

Описание: Питерский «Зенит» идёт в русском чемпионате размеренно, но без блеска. Можно сказать, команда одолевает то на классе, то за счёт личного мастерства отдельных исполнителей. Это позволяет удерживаться в тройке фаворитов, но отставание от фаворита (ЦСКА) всё же имеется.

Если гласить в общем и целом, то с момента мятежа Денисова в результатах клуба имеется регресс. Хотя нет, пожалуй, это больше относится к игре. Малые победы есть, а вдохновляющей, азартной игры — как досадно бы это не звучало... Естественно, это может быть просто временным кризисом. Но есть также мировоззрение, что тренер, может быть, просто кое-где растерял нити управления командой.

Касательно «Малаги», то её дела, на 1-ый взор, тоже не впечатляют — после Twelve туров она идёт на шестом месте. Но если учитывать, что в Испании приходится биться не с «Волгами» да «Мордовиями», а с «Барселоной», «Реалом» и «Атлетико», то всё становится на свои места. В смысле, становится понятно, почему «Малага» идёт на первом месте в этой группе Лиги чемпионов (где есть не только лишь «Зенит» и Андерлехт», да и «Милан»). И последнее место питерцев, тоже, в принципе, можно считать логичным. Естественно, испанцы являются победителями. Но футбол знает много случаев... Ну, в общем, вы сообразили. На нашем веб-сайте Вы сможете глядеть Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Зенит – Малага Twenty one ноября Two thousand twelve Прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Смотреть Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Зенит – Малага Прямая трансляция смотреть онлайн Прямая трансляция смотреть онлайн Оставьте свое мнение об игре в комментариях

















Категория: СПОРТ | Просмотров: 503 | Добавил: karakum | Теги: бесплатно, кино, чемпионов, футбол, онлайн, фильм, online, Лига, уефа | Рейтинг: 4.0/1
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама