Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Нордшелланд — Шахтер (20.11.2012) - 17 Февраля 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Февраль » 17 » Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Нордшелланд — Шахтер (20.11.2012)
00:27
Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Нордшелланд — Шахтер (20.11.2012)

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Нордшелланд — Шахтер (20.11.2012)


Оригинальное название: Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Нордшелланд — Шахтер Twenty ноября Two thousand twelve
Жанр: футбол, спорт
Качество: SATRip Оригинал

Описание: «Шахтёр» является пока одним из светлых пятен в выступлениях команд из СНГ в еврокубках. И он одолевает не только лишь там, да и в своём чемпионате. Правда, обыграв всех (!) собственных конкурентов в первом круге, дончане внезапно допустили маленькой сбой. Они проиграли достаточно неловкому конкуренту — киевскому «Арсеналу», 0:2. Естественно, припас очков от преследователей у ШД остался таким же приличным, тем паче что проиграли и киевляне.

Счет и ход игры, нужно сказать отражает настоящее положение вещей и ценности дончан. Не в том смысле, что «Арсенал» лучше, естественно... Но это была одна из худших игр «Шахтёра» в сезоне и, к тому же, в ней сдали нервишки у Ракицкого, который сбил игрока конкурента, прорывавшегося к воротам один на один. Фол последней надежды, красноватая карточка, ну и вообщем не много было в сей раз моментов у гостей... Но в каком-то смысле это поражение свидетельствует, что все мысли игроков «Шахтера» были о грядущей игре в Дании. Ну и вообщем, в игре приняли роль не все наисильнейшие футболисты.

Можно осознать логику тренера «Шахтёра», даже некую расхлябанность в игре. Но она будет непростительной в игре с датчанами, которые уступают в классе, но могут «побить» порядком, если дончане не сконцентрируются. Остаётся поглядеть, какие козыри тренеры приготовили друг дружке и ждать неплохого футбола. На нашем веб-сайте Вы сможете глядеть Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Нордшелланд — Шахтер Twenty ноября Two thousand twelve Прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Смотреть Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Нордшелланд — Шахтер Прямая трансляция смотреть онлайн Прямая трансляция смотреть онлайн One тайм 2 тайм Оставьте свое мнение об игре в комментариях


Категория: СПОРТ | Просмотров: 553 | Добавил: karakum | Теги: бесплатно, чемпионов, футбол, онлайн, фильм, Лига, смотреть, лучшие, уефа | Рейтинг: 2.0/1
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама