Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Спартак М – Барселона (20.11.2012) Прямая трансляция - 16 Декабря 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Декабрь » 16 » Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Спартак М – Барселона (20.11.2012) Прямая трансляция
00:32
Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Спартак М – Барселона (20.11.2012) Прямая трансляция


Оригинальное название: Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Спартак М – Барселона 20 ноября 2012
Жанр: футбол, спорт
Качество: SATRip Оригинал
Описание:

«Барселона» в наше время весьма мощно идёт в собственном чемпионате. Оказалось, что смена тренера не то что во вред не отправилась команде, она сделала её ещё более замечательной «машиной». Одна утрата очков в матче с «Реалом» - ничья. И это о-очень замечательный показатель, возможно даже сообщить - впечатляющий. Немыслимое количество забитых мячей (больше трёх за игру в среднем!), 34 очка в 12 играх и отрыв от преследователей (+3 по отношению к «Атлетико» и +8 по отношению к «Реалу») - это показатель «светло синий-гранатовых» к текущему моменту.

 

Чего ожидать сейчас возможно от «Спартака», сообщить сейчас весьма сложно. С одной стороны, в заключительных матчах москвичи не проигрывали и смотрелись хорошо. Возможно сообщить, убедительно. Но вот самая последняя игра - с Волгой (НН) - вряд ли будет занесена «красным» в актив. Ничья 1:1, пускай и на выезде - это не максимум, на что способна команда. Но пятое место в целом отражает соотношение сил в русском первенстве на этот момент.

 

В случае если же оценивать шансы команд, то думается,, что теоретические мудрствования и любые анализы не будут в пользу русского клуба. Нет, конечно, мы сохраняем надежду, верим, но в случае если посмотреть на вещи реалистично... В общем, зрителям лучше настроиться на прекрасный футбол в исполнении «Барселоны», а уж что в том месте окажется, посмотрим. В случае если «Спартаку» удастся превзойти себя (к примеру, при помощи каких-то установок и морально-волевых качеств), это будет приятным «бонусом» к доброй игре.

 

 

На нашем сайте Вы можете смотреть Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Спартак М – Барселона 20 ноября 2012 Прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Спартак – Барселона Прямая трансляция смотреть онлайн
Прямая трансляция смотреть онлайн



Оставьте свое мнение об игре в комментариях

 
Категория: СПОРТ | Просмотров: 491 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, Барселона, Спартак, онлайн, футбол, Лига, смотреть, Чемпион, уефа | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама