Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Зенит — Андерлехт (24.10.2012) Прямая трансляция - 16 Декабря 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Декабрь » 16 » Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Зенит — Андерлехт (24.10.2012) Прямая трансляция
00:34
Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Зенит — Андерлехт (24.10.2012) Прямая трансляция


Оригинальное название: Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Зенит (Санкт-Петербург) — Андерлехт (Брюссель) (24.10.2012)
Жанр: футбол, спорт
Качество: SATRip Оригинал
Описание:

«Зенит» ожидает один из главных матчей. Так как с нулём в графе «собранные очки» далеко не пройдёшь. А тут как раз соперник, что помой-му ниже классом. «Андерлехт» относится к числу тех команд, которые время от времени у кого-то побеждают, но в целом не претендуют на очень многое в матче с намного более сильными. Но нынешнее состояние «Зенита» таково, что даже «Андерлехта» приходится беспокоиться. А также весьма серьёзно.

 

До тех пор пока что «Зениту» хотя бы удалось самую малость улучшить обстановку в чемпионате, обыграть двух крепких середнячков. Но ЦСКА, «Анжи» и «Терек» до тех пор пока идут выше в турнирной таблице. С его требованиями и Денисовым по заработной плату помой-му уже ясно. Но вопрос, как он смог сломать воздух в команде. Думается,, что обстановка не столь критична, в случае если учитывать две последние сухие победы питерцев в чемпионате. Но одновременно с этим эти игры вскрыли пару неприятностей в игре.

 

К примеру, команде очень сильно не хватало остроты и выдумки в атаке. Как-то уж весьма робко вели себя атакующие футболисты. И эта скромность в игре с «Кубанью» привела только к минимальной домашней победе благодаря вызывающему большие сомнения пенальти. Ясно, что с «Андерлехтом» этого может и не хватить.

 

Наряду с этим под вопросом ещё участие нескольких футболистов «Зенита» в грядущем матче. По большей части, неприятности касаются средней линии (особенно её центральной части), где, но, у Питера имеется хорошая борьба. Наряду с этим приводит к приятным чувствам игра линии обороны, сумевшей сохранить ворота в неприкосновенности вот уже в двух матчах к последовательности. Конечно, для победы команде Спалетти необходимо будет показать собственные лучшие качества.

 

 

 

На нашем сайте Вы можете смотреть Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Зенит — Андерлехт 24 октября 2012 Прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Зенит (Санкт-Петербург) — Андерлехт (Брюссель) Прямая трансляция смотреть онлайн
Прямая трансляция смотреть онлайн
1 тайм

2 тайм

Оставьте свое мнение об игре в комментариях

 
Категория: СПОРТ | Просмотров: 452 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, смотреть, Лига, онлайн, футбол, уефа, Чемпион | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама