Безумное свидание (2010) - 29 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 29 » Безумное свидание (2010)
20:13
Безумное свидание (2010)
Безумное свидание (2010)


Семейные взаимоотношения - это весьма скучно, думают многие. И даже не надо и говорить о том, что лишь как раз проходит несколько также лет после женитьбы как раз начинается как бы настоящая рутина,  взаимоотношения наконец-то превращаются в повторяющиеся любой день процедуры и мероприятия, любой последующий день предсказуем и целиком повторяет предшествующий... Надо сказать то, что примерно с, как все говорят, этакий же, как мы выражаемся, проблемой как бы столкнулись Фил и Клер Фостеры. Возможно и то, что казалось бы, они любят товарищ друга, у них кушать два, как большая часть из нас постоянно говорит, замечательных ребенка, неплохая труд и они должны быть в целом довольны жизнью. И даже не надо и говорить о том, что однако взаимоотношения между ними со временем остыли, превратились в нечто блеклое, неинтересное, чувства притихли, воображению не за что зацепиться. Необходимо подчеркнуть то, что приходя домой уже больше не отдыхаешь, в воздухе, в конце концов, висит какое-то усилие, ожидание чего-то. 
     Фостеры, в конце концов, узнают, что еще одна, как большая часть из нас постоянно говорит, семейная чета, похожая на их недавно развелась, не выдержав итого этого однообразия и скуки. Все знают то, что надобно было срочно что-то, наконец, предпринять. И даже не надо и говорить о том, что раз Фостеры вместо еженедельного свидания в небольшом захолустном кафе приходят в модное заведение на Манхэттене. Им тут никто не рад, они вынуждены, вообщем то, стоять долгие часы в очереди. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что вместо этого Фил решает пойти на лукавство и наконец-то притворяется семейной, как большинство из нас привыкло говорить, парой Триплхорнов, которые не пришли вовремя в заведение. Мало кто знает то, что и после этого начинаются настоящие, как мы с вами постоянно говорим, безумные приключения. Само-собой разумеется, оказывается,  Триплхорны должны что-то, как большая часть из нас постоянно говорит, местному мафиози и сейчас Фостеры ответят сполна за свою, как все говорят, невинную шутку…

    Cмотреть фильм «Безумное свидание» онлайн вы можете легко на нашем сайте.


Смотреть трейлер Безумное свидание онлайн :

 

Смотреть фильм Безумное свидание онлайн :

 

Смотреть Безумное свидание онлайн :


Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме:

Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 512 | Добавил: 1eksus | Теги: свидание, онлайн, 2010, безумный, смотреть | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама