Любовь в большом городе 2 (2010) - 29 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 29 » Любовь в большом городе 2 (2010)
20:01
Любовь в большом городе 2 (2010)
Любовь в большом городе 2 (2010)


У весьма многих как бы самых обычных как бы молодых людей кушать девушки которым они не забывают весьма нередко признаваться в любви. Мало кто знает то, что они говорят о страстных, нечеловеческих чувствах, о том, что они готовы обитать совместно с, как многие выражаются, девушкой до самой старости и т.д. Само-собой разумеется, однако согласитесь, не настолько немало, стало быть, найдется мужчин, которые с радостью хотят также услышать заветные слова своей другой половинки: "дорогостоящий, ты скоро станешь папой".
Трое горе-друзей Игорь, Сауна и Артем один относятся к, как многие выражаются, такому типу мужчин. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что они совместно, мягко говоря, едут на ранчо к отцу Игоря и там несмотря на предупреждения, как все говорят, странного монаха, мягко говоря, прикасаются к как бы особому, волшебному идолу…После этого на них, в конце концов, распространяется заклятие - при первом же занятии любовью с как бы девушкой, она непременно должна как раз затяжелеть. Суеверия это дело смешное и забавное, однако в данном случае выговор идет о серьезных вещах, потому парни наконец-то принимают тяжелое решение - покамест что никакого секса со своими девушками, настолько к появлению ребенка они не готовы. Очень хочется подчеркнуть то, что после этого на их головы, наконец, падает новое заклятие - тот из троицы, кто первоначальный займется любовью также будет отцом, остальные должны, стало быть, будут, в конце концов, ожидать следующие, наконец, двадцать лет. Само-собой разумеется, вот сейчас, вообщем то, начинается, как многие думают, настоящая гонка между тремя счастливцами…
Вы без всяких проблем имеете весьма хорошую возможность смотреть фильм "Любовь в большом городе 2" онлайн на нашем интересном и полезном ресурсе.   
 

Смотреть трейлер фильма онлайн :


Смотреть фильм онлайн:


Смотреть фильм онлайн :

 

Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

 
Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 501 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, 2010, большой, ГОРОД, смотреть, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама