Мужчины в большом городе (2010) - 29 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 29 » Мужчины в большом городе (2010)
20:10
Мужчины в большом городе (2010)
Мужчины в большом городе (2010)


Что так сказать означает простое мужское счастье? Что нужно мужчинам, о чем они мечтают, к чему, в конце концов, стремятся и чего хотят от жизни? Казалось бы, ответ, как всем известно, незамысловатый - любой муж индивидуален и также мечтает о чем-то своем. Однако ведь кушать и какие-то схожие моменты,  обусловленные простыми, как большая часть из нас постоянно говорит, гендерными признаками, то кушать, наконец, существует некоторая, как все знают, мужская специфичность… Герои фильма «Мужчины в большом городе» немного похожи товарищ на друга. Необходимо подчеркнуть то, что они полностью, как мы выражаемся, разные: у них разные жизни, у них, как люди привыкли выражаться, разные цели и, в конце концов, у них, как мы с вами постоянно говорим, разная судьбина. Все давно знают то, что четыре полностью непохожих героя, имеющие лишь одну, как многие выражаются, объединяющую их черту - они любят, наконец, посплетничать. Само-собой разумеется, а когда собираются подобные мужчины, то сплетен от них как раз следует, наконец, ожидать больше, чем от женщин. 
     Раз герои картины, мягко говоря, собираются совместно в тренажерном зале. Обратите внимание на то, что одинешенек из них довольно успешный менеджер Николас, иной, вообщем то, представляет собой образ как бы классического романтика Гюнтера, третий чиновник Роланд и заключительный популярный гуляка и повеса Джером. Необходимо отметить то, что у каждого из них свое счастье и свои мечты, и любой готов необычайно чистосердечно этим поделиться…
    
Cмотреть фильм «Мужчины в большом городе» онлайн вы можете с помощью нашего сайта.


Смотреть фильм Мужчины в большом городе онлайн :


Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 555 | Добавил: 1eksus | Теги: мужчина, онлайн, 2010, большой, ГОРОД, смотреть | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама