Секс в большом городе 2 (2010) - 29 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 29 » Секс в большом городе 2 (2010)
20:16
Секс в большом городе 2 (2010)
Секс в большом городе 2 (2010)


Описание:
«Секс в большом городе 2» - продолжение нашумевшего фильма о жизни четырех подруг, как многие думают, Очаровательные девушки-подруги Кэрри, Шарлотта, Саманта и Миранда вновь, мягко говоря, предлагают нам окунуться в их век: яркие, как заведено, личные истории, безудержное веселье, высокая мода и, как многие выражаются, неисчерпаемая товарищество - несомненные спутники, как мы выражаемся, главных героинь. Обратите внимание на то, что каждая из девушек знает, что век в таком мегаполисе, Нью-Йорк, таит масса препятствий на своем пути, однако в то же пора, она, стало быть, дарит массу приключений и шансов найти, как мы выражаемся, настоящую приверженность. Вообразите себе один факт о том, что кэрри, Шарлотта, Саманта и Миранда покажут нам, они как бы устраивают, как мы с вами постоянно говорим, личную век, какие чувства, вообщем то, испытывают перед тем, произнести заветное «Да», и что как раз происходит после этого. 
 

Сиквел «Секса в большом городе» - это, как мы привыкли говорить, отличная возможность опять, наконец, очутиться рядышком с полюбившимися героинями, вновь, мягко говоря, пережить совместно с ними, как заведено выражаться, радостные мгновения и, вообщем то, увидать то, о чем они настолько долго мечтали. Всем известно о том, что и это не, вообщем то, будет скучно: «Секс в большом городе 2» не был бы похож сам на себя, если бы ни те сюрпризы, что приготовила героиням фильма судьбина. Всем известно о том, что это надобно увидать!
 

Смотреть трейлер Секс в большом городе 2 :


Смотреть Секс в большом городе 2 онлайн: 


Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме:
Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 517 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, 2010, большой, ГОРОД, секс, смотреть | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама